Биопротеиновые волосы, уход

Екатерина Коракова Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким шампунем и бальзамом лучше пользоваться для нарощенных биопротеиновых волос
Голосование за лучший ответ
Юлия Хубенку Гуру (4508) 1 месяц назад
Для подбора шампуня и бальзама для нарощенных волос рекомендуется обратиться к специалисту.

Вот несколько средств, которые могут подойти:

1 - Estel Therapy Curex. Мягко очищает кожу головы, добавляя локонам объём. В состав входит пантенол, предотвращающий потерю влаги и сохраняющий структуру прядей.
2 - Barex JOC Care Hydro-Nouishing. Специальный состав обеспечивает лёгкое расчёсывание. В нём содержатся экстракты алоэ и авокадо.
3 - MUSLAN. Натуральная косметика с бессульфатным составом.
4 - Concept BIO Tech. Реконструктор восстанавливает ослабленные и наращённые пряди. В его составе только натуральные компоненты, витамины Е и В групп.
5 - Kapous Professional. Рекомендован для регулярного, частого использования. Помогает избежать спутывания, ощутить приятную мягкость и здоровый блеск.
Екатерина КораковаУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо ?
Юлия ХубенкуГуру (4508) 1 месяц назад
Пожалуйста, рада была помочь?