Для чего баллы в ответ маил ру? Сколько лет этому приложению?

ꜱʟᴀᴠᴀ Ученик (99), открыт 3 недели назад
Я тут если что недавно зарегалась. Как получить баллы тут? За что их дают? Как ранг тут получить?
Давно еще видела это приложение например вбью что то в браузер, всегда был этот сайт ответом на мои вопросы. Вот такие пироги
6 ответов
‹ vn1xxsh2 › ✧ Мастер (1919) 3 недели назад
отвечать на вопроси
сайт создан гдето в 2006
Нусрат Абэмович Мудрец (10265) 3 недели назад
кароче , отвечаешь на вопросы дают баллы, чем больше баллов тем выше ранг, за хорошие ответы больше баллов
Серж Цой Гуру (3136) 3 недели назад
Просто отвечай на вопросы, на которые ты знаешь ответ. Если автору вопроса понравится твой ответ, тебе +5 баллов, а если сделает лучшим, то +10
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20972) 10 часов назад
Если ты дашь мне Ло тебе начислят три балла. Отвечаю