Как быстро разлюбить человека, без которого не видишь жизни?

L L Ученик (102), открыт 2 недели назад
6 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179895) 2 недели назад
Быстро никак.
L LУченик (102) 2 недели назад
Печально.. Я не вытерплю..
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179895) L L, вытерпите
Terry* Оракул (67544) 2 недели назад
Героин.
L LУченик (102) 2 недели назад
Где же я достану его..
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 2 недели назад
Для этого достаточно повысить самооценку. Можно самостоятельно, а можно обратиться к психологу.
Ангелина Иванова Мастер (1790) 2 недели назад
Все просто: загрузить свой день тем что тебя наполняет: работа, хобби, общение с друзьями. Много общения нужно. Если не с кем или грустно, когда уже все спят - писать, даже самому себе, писать чувства, выражать боль, можно плакать. И обязательно смотреть по сторонам. Обязательно кто-то есть рядом, близкий и родной. Или появится. Главное, не пропустить. И ещё важная вещь. Понимать, что это нормально. Боль при расставании это нормально. Она пройдёт. И этот случай в жизни дан для того, чтобы это пережить и стать сильнее!
Обманутый президентом Просветленный (38245) 2 недели назад
увы..это -навсегда..это записано теперь в твоем генокоде..никуда теперь не денешься..