Базы данных ошибка при команде

Аполлон Райан Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
помогите пожалуйста, что делать с этим?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 1 месяц назад
SELECT * FROM pansionaty WHERE telefon LIKE '%77';
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (246897) 1 месяц назад
проверить надо тип поля. при чем здесь bigint, когда like применяется к строковому типу..

Если там числовой , то попробуй так
 SELECT * FROM pansionaty WHERE CAST(telefon AS TEXT) LIKE '%77%';

Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429032) 1 месяц назад
А что это за язык такой с нотацией -#? Это не SQL.