Что делать если я сильно поссорился с девушкой?

Amytist Ученик (15), открыт 2 недели назад
Расстались на время из-за ссоры и я натворил много дел о которых стыдно говорить. Вроде норм общаемся но она не готова к отношениям снова. Мне просто отпустить ее или пытаться снова ее добиться? В виде друзей я отношения с ней не представляю и не смогу.
2 ответа
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159345) 2 недели назад
Хочешь собрать мёд, - не опрокидывай улей

На самом деле нельзя что либо советовать не зная деталей. Что за ссора. Из-за чего. Кто что сделал, и кто что кому сказал..

Как минимум нужно выждать какое то время. Возможно месяц или даже два
10.25 10.25 Мастер (1165) 2 недели назад
Кажется, что лучше предложить встречу, извиниться, признать свою вину, если она есть, сходить на прогулку и в ресторан.