Ребята помогите, пожалуйста. По-человечески...

Никита Буш Знаток (326), открыт 2 недели назад
Девушка хотела со мной создать семью и быть всегда вместе... Поверил, для неё старался во всех аспектах... И вот тут меня обесценивали, всяким начала называть, виноватить во всем, что только делал хорошее... Расстались по ее инициативе, нашла замену очень быстро. Оказался друг, который хотел её, когда мы были вместе...

Я искренне её любил и даже бывало делал во вред себе ради неё... И в конце говорит, что я не умею ее любить и уделять ей внимание...

Даже будучи в отношениях уже с тем парнем, мониторит по возможности, но я не даю повода и не смотрю в её сторону....

Она вообще не умеет любить? Проблемная? Не стоит вообще?
5 ответов
Серж Серж Оракул (73677) 2 недели назад
Все бабы такие. Привыкай.
ТвойБатя Просветленный (22523) 2 недели назад
"Если вы стали для кого-то плохим, значит слишком много хорошего было сделано для этого человека." © Лев Толстой
Lydia S. Мудрец (11573) 2 недели назад
Эта девушка поглотила тебя всего с волосами и костями! Ты слишком много времени уделяешь мыслям о ней. Просто отпусти! Ну не получилось, но не ставить же на всём точку, лишь только потому, что с тобой не порядочно обошлись! Ты проживаешь целую тонну эмоций, начиная от недоумения, грусти, обиды, злости, бессилия, возможно и слёзы (это не стыдно! это нормально при таких чувствах!). Может даже возникали мысли о мести. Но знаешь, пройдёт время, (я тебе это из собственного опыта говорю!!!), ты закроешь эту страницу своей жизни и откроется новая. Ты ещё будешь благодарить Бога за то, что он вовремя убрал из твоей жизни человека, который был горьким, но опытом, т.к. встретишь сто процентов достойную девушку, которая будет тебя ценить и каждый молекул твоего существа любить!
Lydia S.Мудрец (11573) 2 недели назад
Не переживай! успокойся и просто отпусти! Ты должен пережить взаимность! И! Никогда не подкупай, не покупай, не одаривай, не разрывайся на части, чтобы не пережить ещё раз такую боль! Делай выводы, проанализируй, что пошло не так и с какого момента, когда началась манипуляция тобой, что делал ТЫ не так, ибо с нами поступают так, как мы того допускаем. Есть такая мудрость: Без тебя моя жизнь была бы легче, но это была бы уже не моя жизнь! Я искренне желаю тебе всего самого доброго и перекрестись и скажи спасибо Богу за то, что не так далеко зашло... Удачи тебе!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159940) 2 недели назад
Обычное дело - ты ей не очень-то нравился
Никита БушЗнаток (326) 2 недели назад
Напротив, она была мне не очень, но со временем она поменяла во мне это
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8792) 2 недели назад
вы только по г-фону общались? встречались хоть раз?
Никита БушЗнаток (326) 2 недели назад
Встречались 1,5 месяца...