Как похудеть на 10 кг и за какое время это возможно сделать? Я 73 кг и 168 см рост. Сижу на кето и интервальном

Конфетка Искусственный Интеллект (119522), закрыт 1 месяц назад
Без кето и интервального я 96 кг вешу
Сейчас я 73 кг вешу
возраст 40+
Дополнен 1 месяц назад
Обратите внимание что я УЖЕ не ем сладкого и мучного

Хожу в спорт зал а так же работаю грузчиком. Так что день активный у меня
Лучший ответ
77777777777777777777777777777777777 Оракул (90103) 1 месяц назад
Кето в сочетании с интервальным голоданием это лучшее, что существует.
Ну еще есть корнивор, но на постоянной основе я бы не стал использовать.
Остальные ответы
Яр К. Гуру (3637) 1 месяц назад
И в правду вас легко вычислить))
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 1 месяц назад
А что значить «вычислить»?))) домой то не прийдешь
Яр К. Гуру (3637) Конфетка, и то правда
Денис - Гуру (3907) 1 месяц назад
Ходить, двигаться, меньше быстрых углеводов, диеты всякие бредовые в топку.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 1 месяц назад
Я начала anti inflammatory диету. Консерванты и быстрые углеводы главные враги. Это для улучшения самочувствия и кожи.
Когда несколько лет назад я худела, то пользовалась умными часами, это дисциплинирует. Я тогда сбросила 6 или 7 кг месяца за 3 или 4. С 56 до 49. И вес не вернулся. Сейчас я практически не чем себе не отказываю, в пределах разумного. У меня есть тренажер. Интенсивное кардио помогает. Если двигаться в течение дня, это хорошо, но нужны интенсивные нагрузки. Все это, плюс подсчет калорий, естественно.
Все хвалят 'железо', что заниматься с весом. Это тоже правда.
Что вы делаете в спортзале?
КонфеткаИскусственный Интеллект (119522) 1 месяц назад
У тебя какой классный вес!!! Какая ты молодец!!!

Очень активные фитнес классы. В течении часа под музыку все вместе под руководством тренера прыгаем отжимаемся с гантелями и без
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) Конфетка, классно. 3 раза в неделю? У меня рост небольшой, весь лишний вес сразу виден.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 1 месяц назад
Ты определись сначала ты женщина или мужчина, Конфетка или грузчик.