Боюсь идти к трилохогу. у меня лысеет макушка и наверняка врач мне не поможет и скажет это генетика.

Соломон Голдберг Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
если вообще смысл тратить деньги на анализы и лечение если все равно облысеешь?
Лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (8098) 2 недели назад
Трихолог так и скажет, возможно. А нормальные врачи эндокринолог, терапевт и дерматолог направят на анализы и выяснят причину
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269030) 2 недели назад
Есть, лечение все равно есть + к тому надо причину выявить.
Tihiy Оракул (95036) 1 неделю назад
Наверняка скажет, если он компетентен и порядочен, ведь в подавляющем большинстве случаев это генетика. Но это не значит что ничего нельзя сделать.

Есть ли смысл облысеть сильно позже, мб даже не дожить до озера в лесу? Хз, это личное дело каждого. Просто чем раньше начинаешь лечить, тем лучше может быть результат, а ближе к озеру он становится все скромнее и призрачнее. Так что прими решение и постарайся о нем не сожалеть