Какие плюсы и минусы жизни в Краснодарском крае?

Денис Кузьмичёв Ученик (51), открыт 2 недели назад
10 ответов
Просто Человек Мастер (1700) 2 недели назад
Плюсы - минусов нет
Минусы - плюсов нет
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221710) 2 недели назад
Проблема с питьевой водой
с богомИскусственный Интеллект (117807) 2 недели назад
Если брать сочи,вода хорошая,эстосадке вообще вкусная
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221710) с богом, Горячий Ключ
Лев Перфилов Мыслитель (7250) 2 недели назад
Минусы: водоёмы непригодны для купания.
Денис КузьмичёвУченик (51) 2 недели назад
По какой причине?
Лев Перфилов Мыслитель (7250) Смывают туда нечистоты
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186764) 2 недели назад
Чёрных там много. И народ так себе. А из плюсов тепло. И растёт все. И зимы нет.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46795) 2 недели назад
Я там был в Армавире, и за это короткое время сталкивался с хамством местных жителей, а когда приехал в Сочи, меня вообще отказались принять ни в одну гостиницу, и мне в тот же день пришлось возвращаться домой.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46795) 2 недели назад
Плюсы: море, растут всякие южные плоды и ягоды. Минусы: удушающая жара, наглые южане.
Костя Искусственный Интеллект (201091) 2 недели назад
Краснодарский край большой, в разных его частях свои плюсы и минусы, кроме того нужно уточнять где именно жить предпочитаете частный сектор или город.
Есть места где проблемы с водоснабжением и вода по часам подаётся (Новороссийск, Геленджик и др.)
В Сочи влажно и дорого и далеко не все растет из фруктов, дорогая рыба так как Чёрное море бедно ресурсами в отличие от Азовского.
Анна Шевлякова Просветленный (32164) 1 неделю назад
Смотря где. Сам Краснодар мне крайне не нравится. Он для меня колхозный, грязный и крайне неуютный город. Вообще менталитет жителей Кубани - тоже оставляет желать лучшего. Хуже только Ростов - на - Дону (по менталитету)