Где находятся заброшенные здания в Твери желательно Заволжский район улица Хрустальная и Кольцевая

Стас Зорькин Ученик (174), открыт 2 недели назад
Где находятся заброшенные здания в Твери в Заволжском районе на улице Кольцевая и Хрустальная а также в новом городе
4 ответа
Ахмед Наибулин Знаток (349) 2 недели назад
там же одни попуски живут в этих районах
Haтaлья Искусственный Интеллект (233240) 2 недели назад
Дык на месте слияния Волги и Тверцы- стоит разрушенное и заброшенное здание бывшего речного вокзала...
alafira Искусственный Интеллект (212169) 2 недели назад
Так полно у тебя заброшек целый морозовский городок, облазийся не хочу.
Стас ЗорькинУченик (174) 2 недели назад
Ну и где же ?
alafira Искусственный Интеллект (212169) Стас Зорькин, Загугли, Морозовский городок, Тверь. Пролетарка. Только вчера там лазила.
Федя Иванов Мудрец (15131) 1 неделю назад
А со спутника ГЛОНАСС не видно?