Аккумуляторы живут не долго, а как менять его в новых электромобилях?

Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175), закрыт 1 месяц назад
Китайский электромобиль BYD Seal получил интегрированную в кузов батарею и ценник от $32 000
и это не единственный авто, далее пойдут еще больше и массовее с батарейкой залитой в крылья и пороги
Лучший ответ
Остальные ответы
Zorge Оракул (54956) 1 месяц назад
там он проживает побольше, потомучто сделан по другой технологии
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3455) 1 месяц назад
гарантий на акк не дают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188664) 1 месяц назад
На 10 лет его хватает, а дальше хоть трава не расти, в принципе так и должно быть, нехрен веками с капремонтами ездить
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (842175) 1 месяц назад
именно на это дают 5 лет гарантированно и 8 лет с потерей 20% емкости
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188664) Равшан Бузоев, ну на 10лет вытягивает
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249285) 1 месяц назад
не живут они 10 лет зачем писать пургу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) unixaix CATIA, вот именно, у телефонов не такие токи и то они 3 года и уже 50% емкости
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249285) 1 месяц назад
Приводные? за них платят наперёд помесячно и потом меняют у дилеров.
Иначе не осилите всю сумму сразу.
у нас на малюсенький Рено ZOE стоит 72 Евро в месяц за приводной аккумулятор.
сами считайте, что вам выгоднее и на какие расстояния ездите
фирма Тойота анонсировала приводной аккумулятор на расстояние до 1000 км без дозарядки, но этот фантом ещё никто нигде не видел и про цену вопроса фирма скромно умолчала
Aston DBS Высший разум (494946) 1 месяц назад
Ну как "не долго"?Несколько лет ходят,а дальше по ситуации.Ведь пока нет прям серьезного "внедрения" "электричек" в массы(как минимум у нас) и очевидно,что большинство берут с ДВС,так что предпочтения в пользу последних еще
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249285) 1 месяц назад
у нас уже дарят зарядные светоприёмные панели с аккумуляторами , чтобы хоть за зарядки не платить иначе дизель удобнее и не дороже
Ляо Мяо Просветленный (20327) 1 месяц назад
Никак, это одноразовые игрушки.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137252) 1 месяц назад
Такая хрень при аварии незначительной сгорит !
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366667) 1 месяц назад
да как-то насрать, электрички покупают богатые идиоты
Свободный Как Птица Высший разум (539864) 1 месяц назад
За 5 лет машина вперёд аккумулятора ушатается