У меня депрессия

ЕВА Аааааааа Ученик (111), открыт 2 недели назад
Помогите у меня депрессия???
Меня вчера бросила девушка и ушла к другой??
Я хочу вскрыться и режу себя прямо сейчас? (я не хочу умирать)
Дайте совет как отойти от этого?
Мне всего лишь 9 лет
7 ответов
AC Мыслитель (6118) 2 недели назад
попробуйте работать - отвлекитесь )) - или на сво ;)

9лет .. тогда на сво - работать еще и правда .. рановато .
ЕВА АаааааааУченик (111) 2 недели назад
Мне всё равно щас в школу идти а на свой никак мне 9 лет
AC Мыслитель (6118) ЕВА Аааааааа, дак как ты с такими руками в школу то ходить будешь .. писать - вот и иди .. а еще уроки учить - зачем голову забивать )) ну ущ=шел парень .. пусть уходит - сама таких нахходишь - бегаешь за ними - бери того кто за тобой бегает - там больше шансов что не уйдет. хорошей учебы )
Алена Ведич Мудрец (15075) 2 недели назад
50 приседаний, срочно. Реально помогает.
Во-первых ты отвлечешься
Во-вторых - поднимется собственная самооценка - "я герой, я красавчик, я сделал это!"
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
дурочка прикалывается!
Алена Ведич Мудрец (15075) Ww angel , а ты не делал, поэтому не знаешь
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Выпей водки и травку покури...
Рауф Мудрец (14199) 1 неделю назад
Думаю Вам школьный психолог поможет. Если с родителями доверительные отношения, возможно и они смогут помочь, и очень серьёзно. По-моему, Вы с подругами что-то не то смотрите/листаете, отсюда и переживания, совершенно неестественные для Вашего возраста. Прекратите это, а если мысли не отстанут, попросите родителей отвести Вас на Исповедь (она совершается с семилетнего возраста).