Моя депрессия так и не ушла((((((

ЕВА Аааааааа Ученик (111), открыт 2 недели назад
Мне всего 9 лет:(((((((((((((((((
5 ответов
SPACE Мудрец (14817) 2 недели назад
Хобби найдите и будет уже гораздо лучше. Может пение, рисование, танцы, лепка, оригами, моделирование, спорт...
Серж Серж Оракул (73675) 2 недели назад
Езжай в деревню жить, там депрессуха точно пройдет.
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 2 недели назад
Нужно выяснить причину. Например, если родители избивают и увечат, это серьёзная причина. Необходимо обращаться в полицию, в органы опеки.
Если же не избивают, то просто об этом помните. Вас голодом не морят - это же хорошо! Вам руки-ноги не ломают - это же здорово! Вас не гнобят морально - это же прекрасно!
Если в реальности всё хорошо, здорово и прекрасно - то просто радуйтесь этому.
Ww angel Мудрец (18691) 2 недели назад
Что, мужика уже зхочешь???