Подскажите, пожалуйста, в чём отличие полностью оплата квитанции за коммунальные? И счётчики-оплата по счётчикам.?

инночка максимкина Ученик (123), открыт 3 недели назад
6 ответов
mda hes Оракул (75410) 3 недели назад
В квитанции могут быть долги, пени, рекомендуемый авансовый платеж, или только по показаниям счетчика
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476126) 3 недели назад
Вот квитанция ПОЛНОСТЬЮ. Оплата только по счётчикам - это только те строки, которые соответствуют установленным у вас счётчикам.
То есть , в большинстве случаев, это вода, свет, газ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (137108) 3 недели назад
Когда вы полностью оплачиваете квитанцию за коммунальные услуги, вы платите фиксированную сумму, которая часто основывается на стандартных нормативах потребления для вашего жилья (например, типа и размера квартиры).

Оплата по счётчикам означает, что в вашей квартире установлены приборы учёта (например, счётчики воды, газа, электричества), которые точно фиксируют количество потребляемых ресурсов. В этом случае вы платите исключительно за то, что реально потребили. Это может быть выгоднее, если вы экономно используете ресурсы, или дороже, если потребление высокое.
стрекоза Искусственный Интеллект (195817) 3 недели назад
по счетчикам, использование ресурсов сторонних организаций, а ведь ещё и дом и придомовую территорию надо содержать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126848) 2 недели назад
Нет разницы. При наличии счётчиков можно сэкономить.