Ребята, помогите пожалуйста... Чисто по-человечески

Shell Bond Ученик (95), открыт 2 недели назад
Девушка хотела со мной создать семью и быть всегда вместе... Поверил, для неё старался во многих аспектах, как подобает мужчине... И вот тут меня обесценивали, всяким начала называть, виноватить во всем, что только делал хорошее... Расстались по ее инициативе, нашла замену очень быстро. Оказался друг, который хотел её, когда мы были вместе... Мы ещё вместе учились, и это произошло на моих глазах... Буквально под носом...

Я искренне её любил и даже бывало делал во вред себе ради неё... И в конце говорит, что я не умею ее любить и уделять ей внимание...

Даже будучи в отношениях уже с тем парнем, мониторит по возможности, но я не даю повода и не смотрю в её сторону....

Самая первая девушка, и вот. Предательство?

Она вообще не умеет любить? Не стоит вообще?

Девушка с ребенком от бывшего мужа, много друзей парней, с бывшими общается, и вот я единственный, кто ушёл в никуда из поля зрения...
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202185) 2 недели назад
ну и не надо теряться!!!!- ты имееш здоровое тело- остальное наживное - радуйся , что так закончилось и тебя не сильно обманули.-Находи даже в этом случае доброту , что так получилось... и ты свободный!!!
Haunter Оракул (84354) 2 недели назад
Типичный комнатный лox который себя не ценит
Ww angel Мудрец (18691) 2 недели назад
Да ты рогоносец еще тот !!!