Если ставить имплант зубной, то сколько % надо заплатить за первый этап? Половину? Меньше или больше половины суммы?

Звзузу Мыслитель (8646), открыт 2 недели назад
Например, если имплант стоит 60 тыс, то сколько платить сразу за вкручивание?
5 ответов
Денис Искусственный Интеллект (102499) 2 недели назад
25-30.
ЗвзузуМыслитель (8646) 2 недели назад
Процентов?
Денис Искусственный Интеллект (102499) Звзузу, тысяч.
ирина константинова Искусственный Интеллект (156735) 2 недели назад
35000 если дополнительно ничего не делают, но обычно сначала делают КЛКТ снимок и имплантолог смотрит размер кости и что можно поставить, а уж потом назначают операцию
Дентал Опера Мастер (1450) 2 недели назад
установка имплантата обычно законченная хирургическая работа, то есть после установки имплантата вы оплачиваете полностью хирургическую часть, если 60 это хирургическая часть ты вы оплачиваете ее полностью. Если 60000 это хирургическая + ортопедическая часть (коронка) , то оплачивается только 50%, а оставшиеся 50% когда будет сделана коронка на импланте.
ЗвзузуМыслитель (8646) 2 недели назад
Спасибо. Уже выяснила, что предлагают оплатить сразу 100%. Видимо, из-за нестабильной ситуации встране. Могут ведь подскочить цены. Сама удивлена, но оказалось так. После установки надо все оплатить вперед. На ресепшине сказали
Дентал Опера Мастер (1450) Звзузу, Ну позиция странная, почему вы должны платить заранее за услугу , которую будут делать через полгода?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636844) 2 недели назад
Оплата по фактически выполненной работе : за имплантат можно частями . Сначала вкручивание импланта , потом через 4-6 месяцев формирователь десны и абатмен с коронкой. Все сумму « под ключ» можно разделить на 3 части. Это с коронкой вместе. Находятся «умники», которые имплантаты ставят в одном месте, а коронки - в другом . Их право. Только услуга комплексная , а в таком случае гарантии не даются. Имплантолог и ортопед должны работать « в паре» и в одной клинике. Тогда ипролем не будет.