Ботокс или кератин

эвелина нежинская Ученик (109), открыт 2 недели назад
Девочки , скажите что лучше сделать ботокс или кератин ? У меня кудрявые , пористые волосы . Я их отращиваю , с моими волосами и длинной волос в данный момент выглядит это ужасно , если их не выпрямлять. Я хочу сделать какую то процедуру , чтобы они были прямыми и , чтобы после того , как я отращу волосы , у меня не было пол головы с прямыми волосами , а вторая кудрявая . Есть ли такая процедура ? Эффект нужен максимум на 4-5 месяцев
2 ответа
Haked-Craft Mine Профи (770) 2 недели назад
Я не девочка ну кератин будет к стате
Элина Яромеева Ученик (110) 2 недели назад
Вам нужно делать с начала керантин,а далее уме можно продолжать ботексом