Здравствуйте,помогите расшифровать результат анализа

марина смирнова Ученик (90), открыт 2 недели назад
проходила диспансеризацию в больнице
По результатам цитологического исследования у гениколога написано резко выраженный воспалительный процесс с реактивным изменением клеточного состава
Изменение клеток плоского эпителия
И в конце написано группа онкологического риска
3 ответа
Max Orlov Профи (938) 2 недели назад
Как я понял, у тебя что то образовалось на том месте, возможно что то по типу полипы
Nos Искусственный Интеллект (256758) 2 недели назад
ГИнеколог через и. Воспаление лечите
Геннадий Хирург Гуру (4091) 2 недели назад
Здравствуйте, здесь два варианта, либо вы беременны, либо у вас онкология