Что будет с волосами

Pink Quartz Ученик (79), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, что будет если осветленные волосы покрасить темной краской? В каштановый,например, он не смоется в рыжий?
3 ответа
иплан сосалович Знаток (433) 2 недели назад
Они то могут покраситься,но состояние будет плохое...вы по факту забьете осветленые волосы темным пигментом,потом вывести обратно в блонд не выйдет с вероятностью 99%
Милена Мастер (2052) 2 недели назад
Лучше не надо волосы будут как мочалка после таких экспериментов
bbblinn Знаток (265) 2 недели назад
Не смоется в рыжий, цвет будет насыщенный. Обязательно используйте бальзамы и маски, чтобы сохранить нормальное состояние волос