Колит грудь что делать?

Ya Chel Профи (536), открыт 2 недели назад
12 лет и несколько раз в год начинает болеть грудь будто сердце болит что за болезнь как излечить?
Дополнен 2 недели назад
Говорят межребренная невралгия опасно? Нужно идти к врачу?
2 ответа
Печально Профи (541) 2 недели назад
Наркоман значит
Ya ChelПрофи (536) 2 недели назад
Батя твой
Печально Профи (541) Ya Chel, у меня нет бати не знаю про кого ты говоришь
Андрей Шикотов Просветленный (20035) 2 недели назад
колит не опасно, тяжесть в груди и тупая боль это звоночек может быть
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (3217) 2 недели назад
Колит ---это заболевание кишечника!
Андрей Шикотов Просветленный (20035) Иван ЛЕШКЕВИЧ, а кишечник разве в груди расположен?