Существует ли карма?

Jorge Walker Знаток (497), открыт 2 недели назад
Познакомился на работе с девушкой, которая оказалась в отношениях, но признавалась мне в любви. Я решил это закончить и работу поменял соответственно. На плохой ноте закончилось. Какое-то время думал о том, чтобы вмешаться в их отношения и слить всё парню, отговорили. С тех пор прошло пол года, переодически вспоминается это всё. Вопрос в чём, она сухой из воды вышла, могут ли ей вернуться все моменты, в которых она меня подставила? Например может ли парень узнать факт такой, бросить её, или кармы не существует?
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 2 недели назад
Ну сам парень не гарантирует абсолютное счастье
... Просветленный (45587) 2 недели назад
...ну она скажет - пошутила.
Himi4ka 1111 Профи (558) 2 недели назад
в Ад полетит
ВОТ ТЕ И КАРМА
St1nger Мудрец (17665) 2 недели назад
Ну смотри, карма, это фактически как бросок монеты, которую кидает матрица на определенные поступки, причем делает она это с определенной периодичностью и в зависимости от выпадения, ты либо получаешь ответку, либо нет, так и в целом - можно получать ответки постоянно, а можно устраивать тотальные холокосты и ничего тебе за это не будет. Причем я видел на столько мгновенные ответки, что это даже выглядело ненатурально.