По коллажу картину и художника определите?

Ольга Высший разум (210153), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Русский и ... художник
Лучший ответ
Лариса Высший разум (150615) 1 месяц назад
Риццони Александр Антонович (1836 - 1902)

Пустынник, выслушивающий урок. 1868
Дерево, масло. 21 x 16 см

Государственная Третьяковская галерея, Москва

Алекса́ндр Анто́нович Риццо́ни (23 января [4 февраля] 1836, Рига, Лифляндская губерния, Российская империя — 16 (29) апреля 1902, Рим, Королевство Италия) — остзейский и русский живописец-жанрист, характерный представитель салонно-академической школы, известный картинами на сюжеты из итальянского быта; младший брат и ученик Павла Риццони, друг и корреспондент коллекционера Павла Третьякова. Академик (с 1866) и профессор (с 1868) Императорской Академии художеств.

«Совещание кардиналов», (1900), холст, масло — Русский музей.

Риццони, Александр Антонович

Арт-каталог
ЛарисаВысший разум (150615) 1 месяц назад
Ольга, Спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (210153) Лариса, Спасибо за ответ) С Праздником!
Остальные ответы
Иван Жуляев Ученик (4) 1 месяц назад
Я думаю что это Клод Моне.