Боли в голове, когда поднимаюсь с чего-либо

Соник Гуру (2648), открыт 2 недели назад
Вроде бы сон нормализовала, но стала болеть ужасно голова, когда поднимаюсь, например, с кровати
5 ответов
Валым Заработавич Мастер (1780) 2 недели назад
не только спать надо, но и на пробежечке ножечки подогревать
СоникГуру (2648) 2 недели назад
занимаюсь активным спортом, сон соответствует норме моего тела
Валым Заработавич Мастер (1780) Соник, остается только злокачественная опухоль диаметром в 5-7 см в зоне гипотоламуса
София Миндова Гуру (3166) 2 недели назад
старость...
СоникГуру (2648) 2 недели назад
какая старость, мне еще даже 21 нет...
София Миндова Гуру (3166) Соник, 20 с половиной?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178909) 2 недели назад
Интересно, кроме кровати, ты с чего ещё поднимаешься?
СоникГуру (2648) 2 недели назад
разве не читали мои ответы? Я активно занимаюсь спортом. Заткнули бы рот и сидели там, но нет же, нужно же вылить это на человека
марсианские микроорганизмыИскусственный Интеллект (178909) 2 недели назад
Нам ни ты, ни твои ответы абсолютно неинтересны. Хамло.
natasha * Мастер (1339) 2 недели назад
обезболивающее ревалгин от головной боли поможет. И на мрт головы надо сходить