Здравствуйте! Хочу спросить,у меня есть сестра и она хочет взять котенка,я хочу девочку,а она мальчика.

Ринат Aхмаров Ученик (93), открыт 2 недели назад
Мама сказала чтобы мы решали сами.Но у моей сестры вопроса нет,или берем кота и она с мамой рада,или берем кошку и я с кошкой на улицу.У нас уже есть кот и он как редкая мразь,еще я думаю наш кот загрызет другого.Она выбирала этого кота,а в итоге он живет со мной в одной комнате,и собаку тоже выбирала она(если что собака шла ко мне как подарок на день рождения).можете подсказать,как ей это объяснить?Второй кот мне не нужен и любить я его не буду.
1 ответ
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Коты любят лизать женские органы, так что думай, зачем она берет.