Пользуюсь редми 7а уже 5 лет! это нормально?

Владxd Знаток (297), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101012) 1 месяц назад
Да, а у кого-то кнопочные до сих пор живы, вот так поворот?
ВладxdЗнаток (297) 1 месяц назад
Хах)
Tails Мудрец (15921) 1 месяц назад
Да, это нормально.

Redmi 7A – нормальный телефон.

Немного староват, но это нормально, если вы пользуетесь этим телефоном.

Если он работает и отвечает вашим потребностям, это все, что имеет значение.
fire fox Знаток (318) 1 месяц назад
ну если у тебя лагает даже рабочий стол то стоит уже менять, а если все устраивает то забей пока не начнет лагать
⭐Человек с Земли Оракул (58877) 1 месяц назад
Я пользуюсь SonyEricson T100
Меня устраивает.
Сергей Искусственный Интеллект (223830) 1 месяц назад
У самого J7 2016 по сей день отлично работает:)))
ВладxdЗнаток (297) 1 месяц назад
Я играю в игры, они плохо у меня работает и часто вылетают(
Сергей Искусственный Интеллект (223830) Аппарат обслуживать просто периодически надо. В порядке держать. ЗАмусорен сильно наверное у тебя.
Дима Игнатов Профи (790) 1 месяц назад
Если ты его не нагружаешь и используешь что бы звонить и писать или там что-то посмотреть то норм.