Ребята помогите если капелька спермы попадет на шейку матки то может ли девушка забеременить?

‘asi Ydachi‘‘ Ученик (84), открыт 2 недели назад
9 ответов
Даниил Малахов Профи (556) 2 недели назад
Она точно уже беременна, срочно на телевидение в Беременна в 16, хоть денег заработаете)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443390) 2 недели назад
конечно может, но главное что б в этот момент была у женщины овуляция
Демьян Хорт Мудрец (12951) 2 недели назад
беременность может наступить в случае если капля спермы окажется рядом с входом во влагалище, а может и не наступить если эякулят попадёт в саму шейку матки-всё зависит от жизнеспособности сперматозоидов и женского здоровья,много факторов.
Обманутый президентом Просветленный (38245) 2 недели назад
нет что ты что ты..для беременности надо ведра два залить..а то не получится..
Pedro Source Просветленный (23841) 2 недели назад
И может, но ты всё равно не узнаешь - попала ли... раз ума нет. а занимались )
александр Оракул (92530) 2 недели назад
В капельке спермы сотни сперматозоидов,а для залёта нужен один,делай выводы...а у вас в школе анатомия есть???
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152051) 2 недели назад
Похоже у вас смутное представление о строении женской половой сферы! На шейке матки сперма может оказаться только при половом акте и эякуляции. И разумеется, беременность возможна. Если вы имеете ввиду наружные половые органы девушки, то это не шейка матки!
Демьян ХортМудрец (12951) 2 недели назад
ты его совсем запутала))
Анастасия Лебедь Знаток (422) 2 недели назад
конечно, ты его прям почти до самого пункта назначения доставил, так держать чувачок лол кринж умора кек