Температура 35,1 я заболел?

Кирилл Шестаков Ученик (110), открыт 2 недели назад
У Меня температура 35,1 я заболел? Мне очень плохо,а мама говорит что я здоровый
6 ответов
❤️Юля пуля ❤️ Знаток (321) 2 недели назад
Тебе действительно плохо, потому что твоя температура ниже нормы. Лучше пройти проверку у врача, чтобы убедиться в твоем здоровье. Береги себя и не болей, забота мамы очень важна!
Light Moon Мыслитель (6451) 2 недели назад
Возможно, вы замерзли. Оденьтесь потеплее, выпейте горячий чай. Надо согреться. Незначительное временное снижение температуры до 35,5-35 градусов не представляет серьёзной угрозы здоровью. Но если показатель падает ниже или проблема сохраняется дольше 2-3 часов, нужно срочно обратиться к врачу.
андрей волков Искусственный Интеллект (277641) 2 недели назад
Такая ( пониженная ) температура бывает уже после перенесённого заболевания. Она говорит о том , что организм ослаблен.
Сергей Просветленный (40251) 1 неделю назад
Это гипотермия уже. Абсолютно не важно, что говорит мать. Позвоните в поликлинику и вызовите врача, наверняка ведь и другие симптомы есть. Такой температуры случайно не бывает. Либо серьёзное отравление, либо пневмония (хотя начало обычно, наоборот, с повышенной), либо дебют чего-то вирусного.

При средне-тяжёлом коронавирусе, лёжа на кислороде, с присоединившейся бактериальной инфекцией, температура опускалась до 35,6. У вас 35,1.

P.s.: да, после перенесённого заболевания такая температура тоже может быть.