Кому-нибудь удалось через госуслуги записаться к врачу травматологу?

EK Гуру (3074), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дима Миненко Гуру (3419) 2 недели назад
Улитка в баре оплатила через госуслуги
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223182) 2 недели назад
Да, конечно. Уже последние года 3 записываемся в поликлинику только через Госуслуги. Там можно выбрать врача, день недели и время. Но все это зависит от количества врачей. Иногда бывает что они все заняты, тогда вы их просто не увидите в Госулугах.
Как вариант: можете позвонить в регистратуру поликлиники и по телефону и вас запишут на прием.
Елена ФилатоваМудрец (12162) 2 недели назад
Не втирай людям дичь, если не знаешь! Тебя спрашивают про ТРАВМАТОЛОГА!
НЕЛЬЗЯ сейчас позвонить в регистратуру поликлиники - ЕЁ НЕТ!!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223182) Елена Филатова, С чего вы решили, что я не знаю?)))
Елена ФилатоваМудрец (12162) 2 недели назад
Не регистрации, а регистратуры. Значения слов узнавай вначале, прежде чем их употреблять..))
С тех пор, как введён электронный документооборот необходимость в регистратуре отпала, житель глухой деревни Славка...)))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223182) Елена Филатова, Да, очипятка) Конечно "Регистратура". Ну, не знаю, у нас небольшой городок, а Регистратура как была, так и есть. И по-прежнему, записывает на прием и выдает бумажные больничные карты.
Елена Филатова Мудрец (12162) 2 недели назад
Нет. Первично открыта запись только к хирургу. Если на приёме у него выяснится, что у Вас есть медицинские показания для консультации узкого специалиста - травматолога - ортопеда, врач - хирург откроет Вам к нему запись через инфомат поликлиники либо личный кабинет на госуслугах.
Чтобы время врача - специалиста не расходовалось даром, хирург может также назначить Вам дообследование, например, рентген, а запись к траматологу откроет ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как в электронной мдкарте появится информация о том, что рентген Вы прошли...
А зайти просто так - в глаза врачу посмотреть - нет, так не получится.)))
ирина константинова Искусственный Интеллект (156735) 2 недели назад
У нас в поликлинике есть травматолог, без проблем записываюсь через портал регистратура 38. Уведомление на госуслуги приходит.