Чем можно быстро заболеть ОРВИ и тд

Илья Бужин Дамирович Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
лучше всего без кофе и грифеля,чтобы реально заболеть а не температуру нагнать,мама дома все контролирует
Лучший ответ
LLLENX Мыслитель (5962) 2 недели назад
да легко - голый на улицу .. но оно надо )) . лучше сиди дома - хавай ка как й ... спи спокойно

за двойки не парься - все мы такие -- есть и другие, дакие вот как ты , ду ри ки в свое время переживали .. парелись что 2 получим .. старались как то не пойти на контроху и не получить

а нас за это чпок чпок..

просто не сцы ... получишь 2 - ну и фиг с ним хоть милион - приноси с радостным лицом ---

Мамуль а мне два сегодня поставели и спи дальше . - Твои оценки это забота взрослых - родителей и Учитилей а не твоя.

Так что ходи смело - развлекайся , на уроках спи или отвлекай всех но тока тех кому это тоже нормально -- если че списывай - кто не дает тому по башке.

и все - бкудешь счастливый человек и Крассавчик - все девченки твои .
Илья Бужин ДамировичУченик (84) 1 неделю назад
лучший аххаха
Остальные ответы
- Ученик (113) 2 недели назад
Под ветром 3-4 уровня гулять 3 часа
Молодой человек. Гуру (4912) 2 недели назад
Не экскрементируй над своим здоровьем. Когда гораздо старше станешь, здоровье за деньги не купишь. Береги себя.
Илья Бужин ДамировичУченик (84) 1 неделю назад
да зачем мне ваши советы ну ёпт говорите про тему и не переживайте за мое здоровье мне сейчас очень надо
vsch8 Просветленный (34126) 2 недели назад
походить по магазинам и в общ. транспорте