Можно ли на концерт Папин Олимпос, когда тебе меньше 16?

Таисия Кайгородова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Очень хочу на концерт этой группы, но мне 13 (летом 14). И я не жнаю могу ли я туда пойти? Подскажите пожалуйста!
5 ответов
Просто Человек Мастер (1761) 2 недели назад
Можно на концерт спермы к отцу
ОК-51 Просветленный (44661) 2 недели назад
Не последний концерт, сходишь когда тебе 20 будет, ничего страшного... Раз нельзя, то нельзя... наберись терпения.
Sanino Мыслитель (5393) 2 недели назад
На концерт Панина никому нельзя
MasterOK Профи (553) 2 недели назад
Зависит от организатора и строгая ли там охрана, лучше всего написать и спросить у самой площадки проведения концерта, скорее всего допустят с законным представителем