Как адаптироваться к новой жизни за границей?

Анжелика Гладкова Профи (508), открыт 2 недели назад
Здесь где я живу всё чужое для меня еда, язык, культура, климат.

Русскоговорящих нет вообще, они живут в более северных штатах.
12 ответов
eotswotm Просветленный (48487) 2 недели назад
Потому что жить надо дома. А ты на кисельные берега позарилась.
Впечатлительная Натура Мудрец (18448) 2 недели назад
Лучше всего вернуться на Родину. Если мучиться слишком долго, то время пройдёт и останетесь перед фактом, что годы прожиты впустую.
Анжелика ГладковаПрофи (508) 2 недели назад
А смысл?
У меня здесь семья и маленький дом, а на родине у меня нет ничего.
Впечатлительная Натура Мудрец (18448) Анжелика Гладкова, Тогда постарайтесь в этом своём маленьком доме устроить "филиал" своей родины. Такой же по духу и настроению.
Haunter Оракул (84393) 2 недели назад
Как ты туда попала и куда именно? Вообще-то к этому нужно готовиться и долго.
Ярило Просветленный (26846) 2 недели назад
Хороший способ:

Анжелика ГладковаПрофи (508) 2 недели назад
Ага, и самое интересное что нет плохих отзывов..
СветЛана Искусственный Интеллект (258385) 2 недели назад
Уже есть семья и дом . а привыкнуть не можете ??
Анжелика ГладковаПрофи (508) 2 недели назад
У меня ностальгия по родному городу, по дому, по школе и университету, вам это не понять т.к. вы живете и родились в своей стране...
СветЛана Искусственный Интеллект (258385) Анжелика Гладкова, Мне очень хорошо понять, поэтому в жизни никуда не уеду
ПётрАлексаныч Оракул (70196) 2 недели назад
Готовить самим. Опыт эмиграции в Европу.
Мадам д'Яга Высший разум (449867) 2 недели назад
дело времени, привыкните, но судя по вопросу ностальгировать временами будете
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133724) 2 недели назад
Извини за аналогию, но Дж.Даррел описывал, как у взрослых обезъянок знакомство с новым (например с новым незнакомым лакомством) возможно только через своих детёнышей.
Малыши смело пробуют всё новое, а вслед за ими это решается попробовать и их мамаша.
Обзаводитесь детьми и знакомьтесь со своим окружением через них.
Иного пути у вас, похоже, нет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359379) 2 недели назад
Начните ходить в тренажерку, каждую неделю выезжайте посмотреть на новое место в пределах вашего города , штата, учите язык - идите на курсы в колледж , познакомьтесь с такими же страдальцами