Если Путина посадят опять президентом, то на 12 лет только? До 2036-го? Значит, ему нравится быть какрабом на галерах!?

Alex Inkognito Гуру (3749), открыт 2 недели назад
6 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112558) 2 недели назад
Путин ещё ниче , а вот байде в свои 89 зачем на работу преться
Александр Киселёв Оракул (67829) 2 недели назад
Садят в тюрьму. а в президенты выбирают.
lefantis lefantis Просветленный (40527) 2 недели назад
Путин будет править вечно на двойниках при 99, % ЗА !!! Путин вечный призедент Росии ! Ибо как он с нами пусть и двойник Россия встает с КОлен !
Alex InkognitoГуру (3749) 2 недели назад
С коленок станет, ура!!!
lefantis lefantis Просветленный (40527) Alex Inkognito, Не Путин не ставит целью поднять Россию с колен прямо. Он ЕЕ подымает вечно с коленно локтевой позы. Она вот стоит бедная на карачках он ее подымает подымает поднять не может в этом суть его президентства.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127540) 2 недели назад
* ...для меня В.В.Путин является Гераклом, поднявшим страну Россию из пропасти на вершину Мира
и АТЛАНТОМ, держащим "корабль Русь"
на своих плечах...не зря все лютые вражины и внутренние, и внешние
мечтают о его исчезновении...а по всей .орде ВСЕМ им! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Alex InkognitoГуру (3749) 2 недели назад
Вы путаете маску, которую нацепил этот ворище со своими желаниями. В том и заключается вся подлость этого палача России.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127540) Alex Inkognito, * я реалист и мыслю здраво, поэтому пустозвонные клише, которыми забиты врагами в ваш пустой череп, вздорны и смешат помпончики на моих тапках.)))))