Почему жители Харькова сообщают армии России

Олег Олег Мастер (1265), открыт 2 недели назад
о местах дислокации ВС Украины?
13 ответов
Александр Киселёв Оракул (67818) 2 недели назад
В Мариуполе было тоже самое. Вполне логично.
Фил Искусственный Интеллект (165109) 2 недели назад
не только Харьков или Одесса, там везде есть патриоты России
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 2 недели назад
Значит уже поняли что только в составе РФ у них есть будущее
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124951) 2 недели назад
Харьков - русский город... Страх уходит, прозрение наступает...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120221) 2 недели назад
Хотят скорейшего разгрома фашистской хунты, как и в 1943 году.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159131) 2 недели назад
А що вони чекали?...количество пророссийской агентуры на Украине в прямой зависимости от популярности ее власти и горе - Зе Гетьмана...в таких условиях невозможно даже нормально расселить иностранных наемников что бы кто то не слил координаты их местонахождения или гостиницы....
Victoria Просветленный (24044) 2 недели назад
Потому что нацики вечно прикрываются живым щитом. Вышли бы в чистое поле разобрались - нет, надо города вдрабадан разносить. А Байдену украинцев не жалко. Для них это всё русские.
ASPID Искусственный Интеллект (257422) 2 недели назад
Интересно как это они сообщают. Перебежчики носят маляву через линию фронта? Иди дронами пересылают. Может через спутниковую связь? Или у них прямая телефонная линия с кремлем?
Олег ОлегМастер (1265) 2 недели назад
Интернет работает везде ) вышка стоящая в России легко покрывает интернетом Украину на 100 км. Я с 8 этажа даю простую раздачу а роутера без усилителя на 3 км )
ASPID Искусственный Интеллект (257422) Олег Олег, Понятно, иным словами рф сдаёт своих информаторов. И украина не в состоянии блокировать сигнал, но теперь будет усиленно выявлять подполье. Мне это напоминает игру в зарницу у пионеров 60-70-х гг. У меня есть дом на севере. Вышка мегафона в 14 км и хер прозвонишься. Приходится лазить на часовню. А инет так ваще не тянет.