Кашель с кровью после орви ангине и т д может быть? Если да то почему?

Лешка Пипов Ученик (68), открыт 2 недели назад
7 ответов
Дима Марханов Знаток (375) 2 недели назад
Нормально всё, это просто простуда
Владимир Иванов Мудрец (19179) 2 недели назад
Не встречал такого, при туберкулёз может быть.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3865) 2 недели назад
Рак, туберкулез или ты ранен в легкие. От обычной простуды такое не бывает
Александр Шемберко Ученик (31) 2 недели назад
срочно к врачу тебе
Лешка ПиповУченик (68) 2 недели назад
Не у меня это,у моей подруги она жестко болела и у нее кашель с кровью немного
Лешка Пипов, значит, срочно к врачу тосу, у кого кашель с кровью
Light Moon Мыслитель (6543) 2 недели назад
Кровохарканье (гемоптизис) – это выделение из дыхательных путей крови вместе с мокротой. Кровохарканье относится к потенциально опасным состояниям, так как может перерасти в легочное кровотечение. Именно поэтому при первом появлении примеси крови при кашле необходимо срочно обратиться к врачу (терапевту или оториноларингологу).