А что произошло с Нанотехнологиями России? Их все засикретили? У вас есть что-нибудь нано?

Петроград СПб Мыслитель (7547), открыт 2 недели назад
Ведь Государство инвестировало в нано около 100 миллиардов.
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112555) 2 недели назад
Кабель оптиволокно к дому
Петроград СПбМыслитель (7547) 2 недели назад
Оптоволокно фсё импартное. Свое ни делаим.
Victoria Просветленный (24039) 2 недели назад
В России всё секретно, в том числе шпионская работа - огромный секрет в том, что её нет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803124) 2 недели назад
Государство инвестировало в Чубайса около 100 миллиардов.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (287794) 2 недели назад
ну и хорошо..хоть рудый пес погрелся
Петроград СПбМыслитель (7547) 2 недели назад
Рудый..- не слышал раньше этого слова. Но оно очень древнее.. супер.