Почему за время правления Путина ВВ

Олег Олег Мастер (1265), открыт 2 недели назад
Зарплаты в долларах в России выросли в 50 раз, а с США всего на 10%?
6 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (18448) 2 недели назад
Какое имеют отношение "доллары" к зарплатам в России?
Это всё равно, если бы я спросил, сколько страниц русского текста читает средний американец.
Олег ОлегМастер (1265) 2 недели назад
Ещё раз. В 2000 году зарплата была в пересчёте 20 дол, сейчас на той же должности 1000 дол Почему так?
nart Просветленный (30393) Олег Олег, ты из росстата? )))))
Ученик Оракул (70118) 2 недели назад
Потому что доллар стоил 23 рубля, а теперь под сотню.
Олег ОлегМастер (1265) 2 недели назад
В 2000 зарплата была 20 дол, сейчас 1000 в пересчёте. Это как смогли сделать?
Ученик Оракул (70118) Олег Олег, 2000 это всего лишь пара лет после дефолта. Там выкарабкивались из кризиса. А потом только за счет падения рубля.
Искусственный Интеллект (306991) 2 недели назад
интересно.. счас посчитаем.. итак в 2003 расценка за кирпичину была 20 руб при курсе 30
теперь сто руб при курсе ну пусть сто
то есть расценка немного поднялась
Александр Мудрец (10895) 2 недели назад
В 50 раз говоришь? У меня сейчас ЗП- 300$
Хочешь сказать, что в 90-х я 6$ в месяц получал? Вряд-ли. На свою зарплату я тогда мог позволить купить себе больше, чем сейчас.
стрелец Искусственный Интеллект (668464) 2 недели назад
Это Только у евГЕев-Олигархов, Народ по-прежнему-Нищий.....