Как набрать вес?

Алиса Атласова Ученик (64), открыт 2 недели назад
Рост 166
Вес 45
Никак набрать не могу, всегда либо еда не лезет, либо еды нет??‍♀️
Какие супер калорийные недорогие продукты посоветуете? Может есть какие особые правила, вроде слышала что когда кушаешь например гречку с мясом то нужно обязательно параллельно есть овощи что бы набирать вес, это правда?
Может покажется что я не сильно худая, но мои руки ненормально худые, лицо худое на столько, что мои маленькие уши кажутся огромными, тазовые кости сильно выпирают.. чувствую себя уродиной из за этого, хочу придти к весу 60-63 кг, но уже как год или даже больше мой вес стоит на месте(
8 ответов
Игнатьев Кутугин Профи (511) 2 недели назад
Играй в игры на компе там нужно мало двигаться
Андреич Профи (762) 2 недели назад
для набора веса нужен профицит каллорий, овощи помогают лучше усваиваться пище
АндреичПрофи (762) 2 недели назад
добавь в рацион бананы
A C Мудрец (10280) 2 недели назад
Алиса Атласова

Рост 166
Вес 45

и ... ты девочка .. к тому еще и юная если --- зачем тебе набирать . ну если не можешь значит не надо ...

просто вести нормальный образ жизни .

сейчас все не дешево ... каши кушай ... бобовые как вариант - горох - фасоль . - самое не дорогое мясо ) .

домашний маянез на масле хз много масла .. но нестоит такие эксперементы .

есть .. ты типо не мелкая .. ну спи хорошо не нервничай - кушай ... проблема не в весе . сделай полное оследование - спроси .. что каждый врачь скажет и посоветует .
Нигер Нигер Просветленный (28659) 2 недели назад
Ешь мясо и крупы и овощи и ешь много.
NoKitty Мастер (1196) 2 недели назад
  1. купи кухонные весы.
  2. скачай приложение fatsecret на телефон
  3. все взвешивай и записывай граммовку сухой еды (до готовки) в это приложение
  4. рассчитай кбжу для так же в интернете
  5. ешь и не пропускай приемы пищи
  6. profit. сам так набрал 10 кг за пол года, пока не записывал прогресса не было