Зачем сдавать анализ на количество витамина Д, если ты не знаешь генетическую потребность в этом витамине?

Grand Master Знаток (412), открыт 2 недели назад
Ведь потребность у каждого человека в витамине разная, не так ли? Тогда к чему измерения количества витамина Д, если твоя норма может не вписываться в общую картину?
6 ответов
Sanchos 34t Профи (528) 2 недели назад
хочешь сдохнуть от недостатка гемоглобина тогда не проверяйся!)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613259) 2 недели назад
Показатель потребления наркотиков.
Если общий недостаток - значит наркоман.
Владимир Иванов Мудрец (19120) 2 недели назад
От других людей разница не большая так что можно проверять.
Алла Просветленный (34302) 2 недели назад
Вопрос к разработчикам референсных значений.
С таким же успехом можно сказать, что потребность в кислороде у каждого своя, следовательно, и потребность в гемоглобине тоже своя.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8976) 2 недели назад
Еще нужно учитывать факторы среды. В том числе физ.нагрузки и питание.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160909) 1 неделю назад
Согласна. Сдавать анализ ни к чему. Там более, что витамин Д находится в жировой ткани. В кровь он поступает только при физической нагрузке.