Какая у вас зарплата или пенсия?

To To Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Только честно
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (988144) 2 недели назад
12000 р
GoeiemorgenПросветленный (37283) 2 недели назад
В охляндии на рубли перешли? Не думал что так быстро это произойдет.
nartПросветленный (30428) 2 недели назад
минимальная оплата - минимальный труд?
Остальные ответы
nart Просветленный (30428) 2 недели назад
Зарплата - 30 тыр,пенсия - 18 тыр. :)
Искусственный Интеллект (307352) 2 недели назад
пенсия 19900
зп 6 мрот
GoeiemorgenПросветленный (37283) 2 недели назад
Кака отдохнули на югах?
Goeiemorgen Просветленный (37283) Goeiemorgen, Как
nartПросветленный (30428) 2 недели назад
путирастёнок,киздишь. ))))
Искусственный Интеллект (307352) nart, надо выложить опять расчётки с завода?
GoeiemorgenПросветленный (37283) 2 недели назад
А я вот решил на Южный Урал, на Тургояк, по красоте даже круче чем море и народа много только в купальный сезон
Искусственный Интеллект (307352) Goeiemorgen, ну это тоже ништяк. . и вода теплее однозначно
nartПросветленный (30428) 2 недели назад
Ага,похожа на эту,только не твоя. )))
София Искусственный Интеллект (212552) 2 недели назад
Зарплата плюс пенсия меня вполне устраивает.
карлуччо Искусственный Интеллект (251158) 2 недели назад
может тебе ключи от квартиры где деньги лежат?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444925) 2 недели назад
Пятьдесят две тысячи плюс надбавки.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42681) 2 недели назад
украли половину , прислали на карту восемь тысяч рублей , вместо шеснадцати и это не впервой)), вредители засели в пенсионном фонде , но не враги , полностью не украли))
Кис мис*каОракул (58191) 2 недели назад
там вам хохляшам и надо
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42681) Кис мис*ка, ты хохлуша кудахтай у себя)), я российский русский нижегородский , вредителей будем судить
oN Просветленный (44168) 2 недели назад
скажем так! выше намного чем средняя в моем регионе но хочется больше!
Петрович Иванов Мудрец (12808) 2 недели назад
14 700 пензия. З\п у соседа от 10 до 14 тышев. Деревенски мы.