Как вы понимаете кто такие нефоры?

Григорий Деминов Профи (531), открыт 2 недели назад
только без этого "это п###ки" или еще как то.
я просто запутался в слове значение "нефор"
я вот например считаю что нефор это человек у котрого волосы настолько длиные что не видно глаз,а кто то считает что это просто человек с длинными волосами.
вообщем хочу знать ваше понимание это слово
4 ответа
max Оракул (74484) 2 недели назад
Говнари, по терминологии Лурка.
Ярило Просветленный (26846) 2 недели назад
Не понимаю тупые жаргонизмы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174040) 2 недели назад
Слово "неформальные" стало длинным для некоторых, которые любители "карочи". Им экспрессии не хватает. Отсюда и "преподы", и "родаки"... Карочи, скинь на ЯД за анс.