Глобальное потепление - это афера века или нет?

Старый Капрал Просветленный (46879), открыт 2 недели назад
5 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283237) 2 недели назад
судя по тому, как подгорает у небратьев - жара стоит адская, особенно в направлении часового яра
стрелец Искусственный Интеллект (668639) 2 недели назад
Людишки заСрали вся планету Земля,воздух, воДА, продукты-отравлены!
Шрам Просветленный (29263) 2 недели назад
Глобальное потепление это реальность. Факты имеются.
Серж Серж Оракул (74225) 2 недели назад
Конечно афера. Потепление есть, но его используют в коммерческих целях.
Д-р Мерлин Оракул (77964) 2 недели назад
Да уж сотни тысяч лет ледниковые периоды сменяются межледниковьями (глобальными потепоениями). Просто, действительно, кто-то это использует для афер :))