Какой биомусор придумал слова скуф и зумер?

ben drowned Профи (872), открыт 2 недели назад
4 ответа
iq id ip it Гуру (3216) 2 недели назад
Тлетворное влияние Запада
Оч чёрная кошка Высший разум (421844) 2 недели назад
Тот который свой язык знает плохо. Образования и интеллекта не хватало... вот и тащат разный иностранный мусор, пытаясь заимствованиями прикрыть собственную дурость.
Юра Кун Мыслитель (5369) 2 недели назад
теорию поколений почитай и узнаешь кто и когда придумал слово зумер и не только, насчёт второго слова не скажу
Супер Котик Знаток (303) 2 недели назад
Скажи пользователям из двача, что они "биомусор", вот они как раз первыми стали использовать эти слова в речи.