А вы в магазинах все товары рассматриваете?

Ольга Рамшина Оракул (51289), закрыт 2 недели назад
Я пока рассмотрю все продукты, что есть в магазине, так устаю и даже не знаю что выбрать.
Лучший ответ
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (15913) 2 недели назад
Нет, беру то что всегда брал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489410) 2 недели назад
Это ещё зачем? Иду туда уже,где мне нужно.
Gojo Профи (951) 2 недели назад
Все товары? Даже с детским отделом для зародышей? Зачем?
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 2 недели назад
Все Ольги такие у меня знакомая так замуж и не вышла долго женихов рассматривала
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) 2 недели назад
Нет конечно. Когда я вхожу в магазин у меня в голове уже есть список необходимых продуктов. Посещение магазина занимает не более 5 мнут, т.к. иду только к тем полкам, где стоит товар.
«Осенняя лихорадка» Оракул (81105) 2 недели назад
Всё не рассматриваю, только если что-то новенькое появилось на прилавке, а так список покупок постоянный. Вот недавно увидел на прилавке Махеев Аджика появилась, купил, попробовал, понравилась, включил в свой постоянный список будут брать всегда.