Резко вырос живот после операции

Сережа Понамарев Знаток (475), открыт 2 недели назад
У меня назрел вопросик, у знакомого после операции на желудок после язвы, резко начал расти пивной живот, менее чем за пол года, выросло пузо размером с арбуз, с чем может быть связано и куда ему обратиться. Этот человек до операции был нормального телосложения и рацион он свой сильно не менял.
3 ответа
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141951) 2 недели назад
Ну все же надо бы к врачам. Может и гормональный сбой. У меня сын после операции на аденоиды дрищ дрищем набрал 20 кг. Врачи сказали наркоз так подействовал. Сбой обмена веществ
a b Ученик (127) 2 недели назад
к врачу надобно вдруг вы разлогаетесь как кит
Сережа ПонамаревЗнаток (475) 2 недели назад
ну не я разлагаюсь, а знакомый, просто необычное ожирение, когда пивное пузо вздулось
Сережа Понамарев, кожа блестящая, натянутая, пупок торчит? Тогда к врачу бегом.