Сало, бородинский хлеб, зеленый лук, горилка, и бабенка на лугу, это романтика или другое?

Anon T Знаток (389), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490786) 1 месяц назад
Это хорошее дело,одобрям.

Вкусный Бородинский хлебГуру (3154) 1 месяц назад
А если сало с мясной прослойкой, пойдёт?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490786) А чего и нет? Хорошее сало режется-прям как масло.
Остальные ответы
Павел Айвазов Знаток (278) 1 месяц назад
Еще какая романтика, водочки не хватает
ЕсипёнокПросветленный (27136) 1 месяц назад
А горiлка?
Inna Вел Мастер (1868) 1 месяц назад
Это романтика для мужчин, а девушки любят море, цветы, закаты, шампанское)
Космический БурундукМыслитель (5678) 1 месяц назад
есть такое...
Парень с девушкой в ресторане.
Выпив шампанского, девушка говорит: "-Если бы Вы знали, как я люблю этот
божественный напиток! В нем чувствуется и прохлада весеннего утра, и
легкий бриз прибоя, аромат распустившейся розы и свежесть летнего
ветерка... Когда я пью этот, ни с чем не сравнимый нектар, то в сердце
моем тысяча ангелов играет на золотых струнах арфы моей души. Легкость и
радость тысячью пузырьками разливаются по моему телу, хочется цитировать
Байрона и Петрарку, петь и смеяться, распустив белоснежные крылья
хочется взмыть в небеса и парИть в вышине, ощущая себя птицей летящей
навстречу согревающим лучам солнца. Хочется любить и быть любимой! ... А
вот пива я не люблю! От пива я пержу! "
Inna ВелМастер (1868) 1 месяц назад
Мда)) такое красивое было описание и итог в последней строчке)) ну наверное так было задумано, анекдот, только длинный
Александр Полеванов Просветленный (44238) 1 месяц назад
Нам бы чай да булочку, и на печку с дурочкой.
Космический БурундукМыслитель (5678) 1 месяц назад
молочка бы с булочкой...
Александр Полеванов Просветленный (44238) Космический Бурундук, тоже вайриант.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273835) 1 месяц назад
Какой же ты гад, Костя Федотов!! Выжал слюну и подергивание конечностей!!!
Космический Бурундук Мыслитель (5678) 1 месяц назад
...это квинт-эссенция романтизма...