Парни с длинными волосами и те кто их носил вы бы рекомендовали их отращивать?

Леха _Мастер_Мега_Мега_Про Ученик (103), открыт 2 недели назад
6 ответов
MACHINE Мастер (2103) 2 недели назад
нет, тока если идут и если хорошие .
19395409 06544428 362 Мастер (1193) 2 недели назад
отращивай а то тебя таскать не за что
Джон Лавкейдж Ученик (84) 2 недели назад
отращивать сальные патлы чтобы девки любили. Однозадачно да. Это истинное наслаждение потом их хедэндшолдерсом помыть с пенкой
If I’m Знаток (373) 2 недели назад
ДА, но не стоит делать зализаные прически И ВЫСТРИГАТЬ БОКА( будешь потом как золо если бока отстрижешь. Волосы должны быть обьемные
Владимир Щербак Гуру (2738) 2 недели назад
Отрасти и посмотри, идут или нет. Один раз живешь. От самой стрижки часто зависит
Денис Богачёв Просветленный (34550) 2 недели назад
Волосы должны идти к образу, внешности человека, дополнять что ли. Мне шли очень, в 25 лет. А что там у тебя, откуда мне знать.