Я болел орви простудой 2 дня и сейчас вот чувствую себя лучше не болит ничего и решил немного пробежаться по улице

Лешка Пипов Ученик (68), открыт 2 недели назад
Пришел домой хотелось очень сильно закрыть глаза дышал медленно как будто ну короче с дыханием чето не то и начал паниковать потому что думал что сознание теряю мне 16 что это?
2 ответа
Элина Яромеева Ученик (110) 2 недели назад
Организм ее не пришел в здоровый образ, еще чуть нужно отдохнуть
Лешка ПиповУченик (68) 2 недели назад
А может у меня прям низкая температура? Или я бы почувствовал? Просто холодно немного как то