В чём причины лишнего веса у людей от рождения?

Your Death Ученик (26), открыт 2 недели назад
Это же такой ужас жить с таким вот телом, у меня всё хорошо, я довольно худой, но интересовал всегда вопрос как некоторые люди смогли так разжиреть когда там 6 тонн живого веса и это не предел. Я ем прилично, но держу свой стандартный вес всегда. С точки зрения эволюции и биологии за что природа так наказывает людей? Это типо их предки голодали, а потом добирались до еды и ели как не в себя и так постоянно происходило и поэтому их вес постоянно рос и типо это было полезно для выживания? Я лично не представляю это как же надо жить и сколько жрать - чтобы стать таким жирным, я знаю, что сколько бы я не съел за всю свою жизнь, но такого веса я никогда не достигну и слава Богу!
6 ответов
Элина Яромеева Ученик (110) 2 недели назад
Возможно могут быть большие проблемы со здоровьем, особенно с гормонами
Your DeathУченик (26) 2 недели назад
Даааа, скорее всего гормональный сбой.
Котовасько Оракул (92348) 2 недели назад
Организм штука сложная, он может сбоить по разному. Бывает что энергию из пищи организм используют не по делу. То есть складирует в жир. Бывает обратное, когда пища отвергается и чел просто умирает от истощения...
Sergei Elbrus Знаток (495) 2 недели назад
Я такой и мне наоборот в кайф можно первоклассников таранить животом
Your DeathУченик (26) 2 недели назад
Хпхахахах, да ты лоx, жалко тебя ваще, это ты молодой пока что потом будешь мучаться с противоположным полом, с передвижением в пространстве, с походом в туалет, проблемы с сердцем, здоровье, проблемы помыться. Оооо как тебе не легко придётся, ахаха, жалкий ты лох как же жалко тебя хряк свинюшка толстячок ухахаха
Sergei Elbrus Знаток (495) Your Death, чего ты расхрюракалась, хохолка? Или хрюкай в киеве
Нигер Нигер Просветленный (28676) 2 недели назад
Сбои гормонов, возможно просто человек к такому образу жизни просто привык.