При росте 165 с весом 56кг меня смущает мой животик.

Jirinis So Ученик (139), открыт 2 недели назад
Мне 16 лет, я сама по себе худая, ноги и руки тонкие, но вот моя талия меня смущает. Талия есть, но животик выпирает и это заставляет меня чересчур переживать, это нормально? Я знаю, что в нижней части живота как раз таки больше жира для защиты плода и т. д, но он у меня какой то слишком большой.. Из заболеваний у меня ничего серьезного нет, разве что гастрит. С чем это может быть связано?
4 ответа
Стягин Гуру (3450) 2 недели назад
У каждого человека свои особенности строения тела и свои особенности жировых отложений. Ничего экстраординарного в этом нет.
Нигер Нигер Просветленный (28657) 2 недели назад
У каждого по разному жировые отложения откладываются.
А так что там тебя смущает ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 2 недели назад
Несбалансированное питание, слишком много углеводного едите.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124292) 1 неделю назад
Это нормально для подростка париться о таких вещах, пройдет.