Недорогое удаление ретенированного зуба в Москве

Настя Сухоносова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Где в Москве можно недорого удалить ретенированный зуб мудрости? И можно ли вообще бесплатно это сделать?
3 ответа
IQ 320 Мастер (1002) 2 недели назад
В переходи у гопников
Blabla BlaПросветленный (22830) 2 недели назад
В переходи
Настя СухоносоваУченик (101) 2 недели назад
поможешь?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636844) 2 недели назад
Можно и по ОМС. Жалуйтесь на боли в области угла нижней челюсти .Но записываться надо именно к врачу стоматологу - хирургу , а не к врачу стоматологу общей практики , ведущему хирургический прием. Последний не удаляет ретинированные зубы. Провели модернизацию ,наделали проблем. Раньше мы делали все : и удаляли, и лечили, и взрослых, и детей….
Никита Будул Ученик (102) 1 неделю назад
В Москве есть множество стоматологических клиник, где можно удалить ретенированный зуб по доступной цене. Часть клиник таких как Московская Стоматология Ригастом бизнес-класса в Ясенево предлагает скидки и акции на данную процедуру. Однако бесплатное удаление ретенированного зуба вряд ли возможно, так как это требует квалифицированного медицинского вмешательства и несет определенные риски.